Блохин и Аль-Иттихад: быть или не быть?

2015 г., 21 июля, 15:53
Вчера в румынских СМИ появилась информацию о возможном назначении Блохина на пост главного тренера Аль-Иттихада, однако сегодня аравийский клуб посредством своего твиттера объявил о приглашении на вакантный пост Ласло Болони.

Правда, официальный сайт договоренность с румынским клубом пока не подтверждает, а Блохин не стал опровергать вариант продолжения карьеры в Саудовской Аравии. 

"Честно говоря  – пока ничего не могу вам сказать. Этими вопросами занимаются менеджеры. Когда будет конкретика, смогу вам ответить. Пока – не подтверждаю и не опровергаю. Контракт еще не подписан, ведутся переговоры. Я не знаю условий, сколько позволят мне взять помощников... Все это надо обсуждать. Любой вариант надо рассматривать. Тренер должен работать. А я не работаю уже год. Надо быть в действии. Есть и другие варианты. Конкретикой владеет Шандор Варга", - приводит слова тренера segodnya.ua.

В свою очередь, Варга заявил, что вариант с Аль-Иттихадом еще актуальный. В свое время менеджер Блохина работал в этом клубе ассистентом главного тренера, потому хорошо знаком с руководством клуба.

"Президент этого клуба – это мой партнер. Кандидатура Блохина рассматривается уже длительное время, но на данный момент они пока не приняли решения. У них есть где-то пять кандидатур, среди которых и Блохин. Они всегда рассматривают именитых тренеров и футболистов, потому что финансовые возможности неограничены.

У Блохина огромное желание вернуться  к работе, поэтому мы будем вести переговоры с любыми клубами и сборными. Конечно, у него есть желание поработать где-то в Европе", - поведал Варга телеканалу Футбол 1.




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK