Палкин: "Мы приняли решение играть во многих городах"

2015 г., 13 августа, 16:23
"Ввиду той ситуации, которая сложилась в Украине, наши болельщики разбросаны по всей стране. Поэтому мы приняли решение играть во многих городах - это не только Одесса, это будет и Харьков, и Львов, и другие города. Мы хотим охватить как можно больше городов, если техническое состояние стадионов будет нормальным и возможным для проведения матчей Премьер-лиги", - поведал Палкин в интервью телеканалу Футбол 1.

"Мы должны играть для всех болельщиков. Львовянам мы подарили Лигу чемпионов, и мы от них не отказываемся - будем там играть. Некоторые матчи чемпионата мы тоже будем проводить во Львове, поэтому я не вижу здесь никакого конфликта и никакой проблемы. Еще раз повторюсь, что наши болельщики сконцентрированы не только во Львове, но и в других городах".

"Шахтер критикуют за нарушение регламента? Когда мы садимся и начинаем анализировать, все ноги растут от киевского Динамо. Если смотреть в Регламент, то он говорит о том, что есть список стадионов, которые заявлены в ФФУ и Премьер-лиги. И нам Премьер-лига разрешила играть на данном стадионе, потому что он заявлен и прошел все аттестационные требования. А если копаться в Регламенте, то половина, "аттестованных" клубов играет в Премьер-лига с миллионными долгами по зарпрлате. Там вопросов ни у кого не возникает".

"Когда Олимпик должен был играть на своем стадионе, а потом вдруг перенесли на Динамо им. Лобановского, о Регламенте почему-то никто не вспоминал. Хочу, чтобы мы немного остыли в этом направлении. Если будем муссировать дальше - уверяю, нам будет что сказать и ответить некоторым людям, которые начинают всю эту волну".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK