Шахтер – Металлург З. Превью

2015 г., 28 августа, 09:52
Шахтер – Металлург З
пятница, 28 августа, 19:00
Львов, стадион Арена-Львов
арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.)
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Статистика: +31=10-5 (100:34)
Потери:  Ордец, Нем (оба - травма), Шевчук (дисквалификация) – Ульянов (травма)
Прогноз iSport.ua – 2:0


После инфарктного матча с Рапидом Шахтеру нужно перевести дух и поединок против запорожского Металлурга для этого прекрасно подходит. Наверняка несколько игроков основы донецкой команды сегодня получит отдых, особенно это касается сборников, а получат возможность себя проявить резервисты и молодежь.

По правде говоря, тяжело представить, что сегодня может предложить Металлург вице-чемпиону страны, кроме насыщенной линии обороны и редких вылазок за центр поля, однако и для этого нужно иметь определенный уровень мастерства, которого пока у молодой команды Чанцева не видно. Бесславный вылет из Кубка Украины перечеркнул какие-то положительные эмоции после ничьих с Говерлой и Ворсклой, поэтому гостям остается надеяться лишь на чудо.

А вот Шахтеру на проблемы соперника лучше внимания не обращать, особенно после двух подряд осечек в чемпионате. Правда, статистика ничего плохого Горнякам не обещает – на своем поле они редко имеют проблемы с Металлургом, а разница забитых и пропущенных мячей тому не лишнее подтверждение – 50:16.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK