Ротань: "Ситуация в Днепре нестабильная"

2015 г., 28 августа, 10:05
"По поводу задач, я думаю, вам стоит задать вопрос руководству Днепра. А что касается очковых потерь, то это, конечно же, расстраивает. Хорошего в этом мало. Изначально мы рассчитывали совершенно на другой показатель – намного больший. Но в данной ситуации необходимо учитывать многие факторы. Положение в Днепре»нынче непредсказуемое и несколько непонятное: многие игроки ушли, другие хотят уйти. Уж лучше бы трансферное окно поскорее закрылось, чтобы все утряслось и не было неопределенной ситуации. Поверьте, находиться в обстановке постоянных слухов, когда каждый день выясняется, что кто-то куда-то хочет уйти, очень непросто. На команде положительным образом все это не сказывается", - поведал Ротань в интервью Спорт-Экспресс в Украине

"Все это следствие существующих у нас проблем. Если бы была какая-то ясность и конкретика, то и результаты наверняка были бы другими. А так… Как я уже сказал, ситуация в Днепре нестабильная. А почему – непонятно. Впрочем, с одной стороны понятно, непонятно лишь с другой. Просто так все это не проходит, оставляя отпечаток и на результатах. Финансовая составляющая в этих проблемах? У нас все имеет место…".

"Вместе с тем мы понимаем, что сейчас все строится по-новому. Это жизнь, ребята сами изъявили желание продолжить карьеру в других клубах и странах, и мы можем их лишь поблагодарить за годы, проведенные в Днепре. Вместе с ними было приятно играть и получать удовольствие от одержанных побед. Увы, теперь дороги у всех разошлись – ребята сделали себе новый вызов в карьере, отправившись за рубеж повышать свое мастерство. Нам лишь остается пожелать им удачи. Мы же будем лепить все заново".

"Разумеется, ситуация, когда команду покидают ключевые игроки, для нас неприятная. Это настораживает и невольно сказывается негативным образом. К сожалению, из-за этого страдает и результат – в набирающем ход чемпионате команда играет нестабильно. Но ничего не поделаешь, в этой ситуации мы можем лишь смотреть вперед и поскорее сыгрываться с новыми игроками. В тренировочном процессе нужно совершенствоваться, чтобы понимать друг друга в игре с полуслова. А пока необходимо запастись терпением".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK