Сухой мир Говерлы и Стали

2015 г., 29 августа, 18:55
Скучный поединок выдали в Ужгороде местная Говерла и Сталь. Жара (+38 градусов) сделала свое дело и обе команды после достаточно резвого старта надолго стали заложниками погодных условий.

Множество ошибок, единоборств и полное отсутствие атакующей мысли — вот то, что запомнилось после финального свистка. Команды попеременно владели инициативой и контролировали мяч, но весь этот контроль сводился к бессмысленным передачам или безрезультативным длинным забросам.

Пытался активничать Кузык, но его дриблинг не имел никакого логического продолжения. У Стали достаточно неплохо выглядели Путраш и Кулач, но их усилий совершенно не хватало, чтобы создать что-то реально опасное.

Фактически, осмысленной атакующей игры не было в принципе. До перерыва запомнился хороший прострел на Дебелко, которому не хватило доли секунды, чтобы отправить мяч по назначению. В ответ Говерла сотрясла штангу ворот Панькива после хитрого удара Цурикова.

Во втором тайме ситуация совершенно не изменилась. Огромный брак в действиях обеих команд, ошибки и непонимание того, как вообще создавать голевые моменты.

Несколько неплохих прострелов, удары выше ворот и шанс Кулача на 67-й минуте — это все, чем запомнились команды в атаке после перерыва. Ни замены, ни эмоциональные возвания главных тренеров ситуацию не изменили — обе команды наиграли ровно на нулевую ничью.

Говерла - Сталь 0:0

Говерла: Рудько — Люлька, Ягодинскис, Лухтанов, Сергийчук (Еременко, 88) — Чумак, Гемега (Гончар, 46) — Кузык, Савченко, Цуриков — Хлебас (Худобяк, 84)

Сталь Д: Панькив — Адамюк, Пшеничных (Кравченко, 63), Ищенко Воронин — Каленчук (Бабенко, 78), Карасюк — Путраш, Васин (Котляр, 62), Кулач — Дебелко

Предупреждения: Сергийчук, Кузык — Адамюк, Воронин, Дебелко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK