Алиев снова избил жену и старшего сына

2016 г., 3 апреля, 10:45
На своей странице в Facebook Татьяна выложила фотографию со звонками на телефон от некой Кристины и обращается к ней.
«Слушай. Ты, Кристина! Дарю тебе бесплатно это несчастное чмо, которое, кроме как пить, ничего не может! На глаза мне не попадайся! И запомни! Ты ничем не лучше меня. Тебе будет хуже, ты пользуешься тем, что мне не нужно.
P.S. Человек, который бьет мать своих детей, тебя – убьет», – написала Алиева.
Татьяна также добавила, что Кристина звонила всю ночь: «Какая красавица, порядочная, всю ночь звонит... Неугомонная. Денег ей дам, пусть алкаша заберет».
Позже супруга экс-полузащитника сборной Украины сообщила, что Александр Алиев избивал ее, старшего сына, а также пытался подкупить полицию.
«Так уж получилось, что на сегодняшний день мне нужно рассчитывать на себя, друзей и юристов! Алиев в своем запое дошел до того, что избил старшего сына, дочке сказал, что нашел ей новую маму, невзирая, что ребенку после больницы нельзя переживать.
Пытался подкупить новую полицию! Слава Богу, ребята честно исполняют свою службу, я не знаю, что он хочет мне пришить, на 7 лет лишения свободы по наркотикам! Я согласна хоть сейчас проверяться на наркотики и уровень алкоголя в моей крови!
Я достаточно долго прикрывала человека, которого считала своим мужем. Больше не хочу! Не ищу, наверное, поддержки, так как понимаю – все остаются при своем мнении. Просто хочу, чтоб люди знали!
Конечно, всегда виноваты двое, но алкоголь убивает всякое понимание происходящего. Ему пить вообще нельзя.
Всему приходит конец.. Пусть теперь с ним другие возятся, спасают. У нас с детьми другая, спокойная жизнь», – написала Алиева в Facebook.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK