Шуст стал игроком Ворсклы

2016 г., 4 июня, 07:42

Официальный сайт полтавской Ворсклы сообщает о подписании контракта с опытным украинским голкипером Богданом Шустом. Соглашение рассчитано на два года. Прошлый сезон Шуст провел в составе луцкой Волыни, в футболке которой успел отыграть 23 матча во всех турнирах.

Отметим, что Шуст в свои 30 лет успел изрядно поколесить по Украине, для голкипера Ворскла станет уже седьмым профессиональным клубом в карьере.

Сам Богдан, комментируя новый этап в своей футбольной жизни, заявил следующее:

Ворскла сильная и амбициозная команда с молодым коллективом. Команда из года в год ставит перед собой высокие задачи, представляет Украину в Лиге Европы. Через несколько минут разговора с Василием Сачко я уже не сомневался, что хочу подписать контракт с клубом и согласился на предложенные мне условия. Действительно рад оказаться в таком классном коллективе», резюмировал Шуст.

Добавим, что Шуст один из наиболее титулованных вратарей страны. Он является 3-х кратным чемпионом Украины, победителем Кубка Украины, серебряным призером чемпионата и обладателем медали победителя Кубка УЕФА. Также на счет Богдана 4 матча за национальную сборную страны, в составе которой он даже ездил на ЧМ-2006 в Германию


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK