Вернидуб: надеюсь, Петряк и Тотовицкий вернутся в Зарю

2016 г., 18 июня, 15:45

Наставник луганчан рассказал о подготовке его команды к началу сезона, а также выразил надежду, что лидеры Зари, которые находятся на просмотре в Шахтере – вернутся в команду.

«Настроение у нас очень хорошее. Думаю, что все соскучились по работе. 25 дней, на мой взгляд, достаточный период для отдыха. Думаю, ребята получили хороший заряд энергии.  Сейчас проведём период подготовки в Запорожье. Будем заниматься здесь по 25-е июня включительно, а затем уже отправимся на сбор в Словению.

Не все ребята сейчас с нами. Как вы знаете, Андрей Тотовицкий, Иван Петряк и Вячеслав Танковский отправились на сборы с Шахтёром. Хочется верить в то, что они вернутся к нам. Плюс, в сборной находятся три наших футболиста: Никита Шевченко, Александр Караваев и Филипп Будковский.

Все остальные ребята в строю. Есть молодёжь из наших младших составов, которая с нами работает. Это защитник Эдуард Матвиенко, полузащитник Эммануэль Бонавентуре и нападающий Денис Белоусов, которые работают с нами», – сказал наставник луганской Зари.

Помимо этого, Юрий Вернидуб рассказал о первых планах команды на сборах.

«Мы проведём контрольный матч 24-го июня на стадионе Торпедо против мариупольского Ильичёвца. Игра начнётся в 16.00.

25-го мы ещё проведём тренировку и сауну, а затем ребята получат полтора дня выходных для того, чтобы собраться и подготовиться к сборам в Словении», – резюмировал Вернидуб.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK