Марлос: "В Одессе нас любят болельщики"

2016 г., 15 июля, 17:30

Вингер Горняков заявил, что победа в Суперкубке придаст его команде уверенности. Помимо этого, Марлос считает, что поединок с Динамо станет для Шахтера лакмусовой бумагой.

«Это важный матч, в котором у нас есть возможность завоевать еще один трофей. Мы очень много для этого трудимся. Летом провели отличные сборы. У нас было время, чтобы отработать принципы игры. А этот матч важен для хорошего начала сезона.

Наша команда, в принципе, знает, как действует Динамо, но всегда очень полезно посмотреть, как они выступают сейчас и как готовятся к такой игре.

Сейчас еще идет переходный период. Достаточно непросто, когда мы полностью меняем наш стиль игры. Но мы очень многому научились благодаря этому и в матче с Динамо как раз и проведем тест, на что способны.

Нас хорошо принимают в Одессе, нас любят болельщики. Плюс отличная атмосфера. У нас есть все для того, чтобы провести хороший матч», – сказал полузащитник.

Матч за Суперкубок Украины между Шахтером и Динамо состоится завтра в Одессе. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK