Фонсека: "У нас было намного больше моментов"

2016 г., 17 июля, 07:22

Португальский специалист поздравил соперника с завоеванием трофея, однако заявил, что его команда создала гораздо больше моментов, чем Динамо. Помимо этого, Паулу Фонсека считает, что  Горняков ожидает хороший сезон.

«Прежде всего, хочу поздравить киевское Динамо. Они сегодня победители. Поздравляю бригаду арбитров, которая отлично отработала, и организаторов матча. Сегодня был очень красивый праздник. Люди радовались.

Хочу поблагодарить болельщиков Шахтера и Динамо, которые отлично себя вели и прекрасно болели. И хочу поздравить футболистов обеих команд. Они показали: правильный, красивый футбол радует людей и становится праздником.

Что касается игры, считаю, мы сегодня создавали Динамо больше опасности, чем они нам. У нас было намного больше моментов. Игра была отлично построена тактически. После пропущенного гола Динамо среагировало, но по-прежнему не создавало опасных моментов у наших ворот.

Соперник забил только благодаря угловому. Мы тоже быстро отреагировали и организовали еще два-три момента у ворот Динамо. Но результат игры определялся в серии пенальти: удача или неудача. Исходя из того, как мы сегодня себя показали, считаю, в этом сезоне Шахтер сможет проявлять себя хорошо. Я полностью уверен в ребятах», – сказал португалец после матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK