Срна: "Лучше бы Вида забил Португалии"

2016 г., 17 июля, 08:26

Легендарный защитник Горняков заявил, что, несмотря на хорошую игру со стороны его команды, Шахтер может играть еще лучше. Помимо этого, капитан донецкой команды поддержал партнеров по команде и главного тренера Шахтера португальца Паулу Фонсеку.

«Была тяжелая игра, очень жарко было. После 12 лет поменять тренера, поменять схему – это тоже нелегко. Нам нужно время, нам нужна поддержка, и мы должны верить в то, что делаем. Сегодня мы играли неплохо, но Шахтер может еще сильнее.

Мы все равно будем прибавлять. Что касается игры, лучше бы Вида забил Португалии, чем сегодня. Всегда такие голы необычные пропускаем, а потом пенальти – это не наше. Второй раз подряд проигрываем Динамо в серии пенальти.  Нужно поднять голову, поддерживать друг друга и смотреть вперед.

Готовность команды к сезону? Пока точно не на 100%. Много футболистов еще чувствуют усталость после сборной, новые тренировки…Я уверен, что Шахтер будет прибавлять с каждой игрой.

Вы же видели, что мы по-другому действуем в обороне, чуть-чуть по-другому в атаке. Шахтеру надо показать хорошую игру, и тогда будет результат. Мы доверяем нашему тренеру и верим, что будет результат. Надо работать и двигаться дальше.

Фонсека? Он очень спокоен и знает, что хочет. Это молодой тренер, который уже успел себя показать. Надеемся, что мы будем счастливы, а болельщики Шахтера будут довольными», – сказал хорват в интервью телеканалу Футбол 1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK