Волынь: трансферный бан до весны 2017-го

2016 г., 11 августа, 15:59

Эпопея с трансферным запретом Волыни подходит к своему концу. Как сообщает Sport Arena, ссылаясь на свои источники в ФФУ, Волыни запрещено заявлять новых игроков до 3 марта 2017 года – именно такой ответ получил луцкий клуб от ФФУ на свое прошение об изменении решения по делу Рамона Лопеса.

Соответственно, запрет Волыни на регистрацию трансферов в течение двух заявочных периодов остается в силе. Первый период заканчивается в 31 августа 2016 года, а второй – в конце февраля (или первых числах марта) 2017-го.

Таким образом, Волынь сможет заявлять новичков только с марта следующего года, если те будут свободными агентами (осуществить полноценный трансфер из клуба в клуб Волынь сможет только летом 2017-го).

В заявке Волыни на сегодняшний день – 57 футболистов. Но из этого списка надо вычеркнуть защитника Олега Гуменюка, хавбека Андрея Богданова и нападающего Дмитрия Козьбана, которые были изгнаны Кварцяным и уже забрали документы из клуба.

Кроме этого Sport Arena сообщает, что большинство желаемых новичков, которых тренеры планировали заиграть за основной состав уже сейчас, уже отбыли из Луцка. Это касается грузинского защитника Георгия Гвелесиани, полузащитника Игоря Харатина, а также украинских нападающих Артема Довбыка и Артема Фаворова. Ранее лучан покинул также защитники Владимир Адамюк и  Евгений Зубейко, а также полузащитник Иван Бобко, тоже проходившие просмотр в Волыни.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK