Коноплянка не исключает возможности ухода из Севильи

2016 г., 22 августа, 08:53

По словам Евгения, предсезонная подготовка прошла для него успешно, и он ожидал, что в нынешнем сезоне ему будет уготована роль основного игрока. Однако тренер команды Хорхе Сампаоли пока должным образом не доверяет футболисту, из-за чего Коноплянка может рассмотреть возможность ухода из клуба.

«Мне немного непонятно мое положение в Севилье. Буду выяснять этот момент», – сказал Евгений в интервью программе Великий футбол.

«Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить».

«Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в Севилье. Трансферное окно еще открыто и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего не понятно».

«Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас и чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить».

«Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет», – поведал футболист.

Стоит отметить, что в составе Севильи Коноплянка демонстрирует весьма неоднозначную игру. К примеру, в недавнем матче за Суперкубок Европы против Реала Евгений вышел на поле и отметился голом, однако в то же время именно его необязательная потеря мяча в центре поля позволила мадридцам провести контратаку и вырвать итоговую победу. Подобным образом выглядит вся карьера Евгения в Севилье: удачные матчи чередуются с провальными, при этом украинец так и не завоевал место в основном составе.

В матче 1-го тура Ла Лиги против Эспаньола, в котором Севилья добыла победу со счетом 6:4, Коноплянка и вовсе не появился на поле.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK