И. Суркис: не хочу называть фамилии, но мы ужасно сыграли с Волынью в обороне

2016 г., 22 августа, 15:59

Президент действующего чемпиона Украины заявил, что качество игры его команды в поединке с Волынью – неудовлетворительное. Помимо этого, Игорь Суркис рассказал, что в раздевалке после матча с игроками был проведен серьезный разговор.

«Откровенно говоря, я не рассчитывал, что будет так тяжело. Не буду называть фамилии, но считаю, мы безобразно сыграли в обороне. Все считают этот чемпионат проходным. Но если Днепр в первом туре обыграл Волынь 5:0, это не значит, что все остальные будут выносить лучан на своем поле с таким же счетом.

Волынь – очень хорошая, квалифицированная команда, работающая под руководством амбициозного тренера, который очень хорошо знает свое дело. У них тяжелая финансовая составляющая, но, когда футболисты выходят на  поле, они не думают об этом. Мы столкнулись с хорошо организованной командой, но, наверное, не выполнили на поле то, что рекомендует главный тренер.

Нужно ко всему относиться с полной ответственностью и серьезностью, чтобы потом в еврокубках не наступить на те же грабли. Естественно, игрой я недоволен, о чем сказал ребятам в раздевалке. Так относиться к матчам нельзя – нужно играть с первой и до последней минуты и чувствовать себя фаворитами не на словах, а на практике – перед болельщиками, которые пришли на стадион и смотрели матч по телевизору.

Нужна полная ответственность и понимание того, что против тебя играет хорошо настроенная, мотивированная команда. В таких играх каждый хочет себя проявить. Так было и в прошлом матче, и сейчас. Слава богу, что мы выиграли и не потеряли очень важные очки», – сказал президент Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK