Марлос: "Верю, Харьков будет болеть за Шахтер"

2016 г., 5 сентября, 14:58

Напомним, 9 сентября Украину ждет матч Шахтер – Динамо, который пройдет в Харькове.

Слова Марлоса передает официальный сайт донецкого клуба:

«9 сентября нас ждет очень важная игра. У нас есть отличная возможность уйти в отрыв от киевлян на шесть очков. Динамо – команда, которую мы хотим побеждать всегда. Нам нужно сейчас понять, как именно действовать против них и проявить лучшие качества, чтобы одержать верх в этом поединке», – заявил Марлос.

«Безусловно, все понимают важность этого классико. Но мы должны настраиваться и готовиться к встрече с Динамо как к обычному матчу чемпионата, не более».

«Я рад, что мы сыграем в Харькове. Для меня это очень важно. Ведь я прожил там три года. Харьков – отличный город, где всегда хорошо поддерживали Шахтер», – напомнил бразилец.

«Когда я был еще в Металлисте и мы играли дома с Шахтером, это была потрясающая атмосфера как на стадионе, так и в городе. Я верю, что 9 сентября в Харькове публика будет больше поддерживать нас, а не Динамо».

«Я думаю, нам нужно выйти и действовать, не думая об этом. Мы будем играть на победу – это однозначно. Потому что потом нас ждет еще выездной матч с Динамо. Мы должны настраиваться только на три очка», – завершил Марлос.

Напомним, 28-летний Марлос играл в составе харьковского Металлиста с 2012 по 2014 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK