Суркис: Ярмоленко должен отработать условия своего контракта

2016 г., 22 сентября, 12:24

В последние часы работы трансферного окна английский Эвертон обратился к Игорю Суркису в попытке приобрести лидера динамовцев Андрея Ярмоленко, однако предложение ливерпульцев было отвергнуто.

Сам вингер сборной Украины уже высказывался по этому поводу, и дал понять, что он разочарован таким исходом событий.

«Возможно, Андрей и получил предложение от Эвертона за семь часов, но я получил его за полтора. Ярмоленко собственноручно подписал пятилетний контракт даже не на улучшенных – на фантастических условиях. Можно сказать, что он получил своего рода страховой бонус, который обязан отрабатывать в полной мере», – говорит Суркис.

«Возможно, в этом сезоне Андрей играет не так ярко, как в предыдущих, но, как вам известно, у него была травма спины, но он уже присоединится к общей группе. Все мы понимаем, что Динамо с Ярмоленко и без – это две разные команды».

Также президент рассказал о слухах про демарш Ярмоленко:

«Отношусь к этим слухам, как к обыкновенному бреду. Знаю, что запустили его в народ эксперты одного из телеканалов, где работает человек, много лет отдавший Динамо и отлично знающий мой телефон. Но не позвонивший мне и, не спросивший, что на самом деле происходит с Андреем? Я бы ответил – и не оставалось бы никакой почвы для досужих разговоров».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK