Матчи с участием Динамо и Шахтера рассудят немцы

2016 г., 26 сентября, 12:54

На матче второго тура Лиги чемпионов между Бешикташем и Динамо будет работать немецкая бригада судей. Арбитром в поле будет Феликс Цвайер,Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер – лайнсмены, дополнительные ассистенты рефери Даниэль Зиберт и Саша Штегеманн,а четвертый рефери- Маркус Хекер,

Матч между Шахтером и Брагой во Львове также обсудят немцы. Главным рефери назначен Тобиас Штилер, ему будут помогать Ян Зайдель и Рафаэль Фольтин, судьями за воротами станут Роберт Хартманн и Патрик Иттрих, а четвертым арбитром будет Майк Пикель.

Поединок на Олд Траффорд, где Заря встретится с Манчестер Юнайтед поручено судить израильской бригаде во главе с Орелем Гринфельдом. Его помощниками станут Данни Красиков и Рой Хассан на линиях, и Эли Ахмнон с Эйтаном Шмулевичем за воротами. Четвертый рефери – Амихай Иешуа Мозес.

Напомним, что Динамо свой матч проведет в среду 28 сентября в 21:45, Шахтер в четверг 29 сентября в 20:00, а Заря в тот же день в 22:05.