Динамо "отскочило" в товарняке с Олимпиком

2016 г., 8 октября, 15:04

Уже на 33-й минуте поединка дончане вели с разгромным счетом – хэт-триком разродился нападающий Олимпика Владимир Лысенко. До окончания первого тайма Зурабу Очигаве удалось отквитать один мяч, а грамотные перестановки от Сергея Реброва в перерыве поединка дали свои плоды – итоговая ничья 3:3.

Отметим, что третий гол киевлян забил дебютант основной команды Иван Калюжный. Еще по голу на счету Зураба Очигавы и Дениса Гармаша.

Динамо – Олимпик 3:3

Голы: Очигава, 45, Гармаш, 67, Калюжный, 33 – Лысенко, 2 (с пенальти), 29, 35

Динамо: Коваль (Шовковский, 32, Рудько, 59), Данило Силва (Осман, 76), Макаренко, Морозюк, Очигава, Селин, Гусев (Мякушко, 57), Гармаш, Калюжный, Громов, Мораес (Гладкий, 46)

Олимпик: Махарадзе, Гришко, Барановский, Гошкодеря, Поступаленко, Шестаков, Лысенко, Немчанинов, Олейник, Танчик, Богданов

Предупреждения: Данило Силва, Очигава, Селин