С Днепра снимут девять очков за долги перед Калиничем

2016 г., 25 ноября, 17:59

По ходу текущего сезона Днепр уже лишился 6 очков за задолженности перед агентом Хуанде Рамоса Хинесом Карвахалем. На сей раз, днепровскую команду собираются лишить еще девяти пунктов.

Калинич ранее подавал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, требуя от Днепра выплату задолженности в размере 340 тысяч евро. Судя по всему, суд принял решение в пользу Калинича, что чревато для Днепра очередными проблемами.

Президент УПЛ Владимир Генинсон подтвердил данную информацию

«Самые большие трудности преследуют Днепр. В ближайшее время, по моей информации, его ожидает очередное снятие очков – на этот раз девяти, за долги перед форвардом Фиорентины и сборной Хорватии Николой Калиничем.

Также президент УПЛ подчеркивает, что у Днепра хватает проблем и нарушений, а потому в будущем клуб, который, похоже, не намерен исправляться, ждут новые и новые санкции.

К сожалению, это далеко не единственная претензия к клубу, при этом никакой позитивной динамики по долгам не наблюдается – попросту говоря, Днепр, похоже, платить не собирается, а это значит, что его ждут новые наказания и будущее клуба выглядит безрадостно», – сказал Генинсон в комментарии журналу Футбол.

На данный момент Днепр с восьмью очками занимает предпоследнее место в чемпионате Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK