Срна: если не в Барселону, то в Вест Хэм

2016 г., 22 декабря, 18:59

Британское издание Daily Star, сообщает, что  многолетний капитан донецкого Шахтера Дарио Срна вскоре может оказаться в Английской Премьер-лиге. По информации источника, в случае если хорват не перейдет в Барселону, куда уже его давно сватают, он окажется в Лондоне.

В услугах правого защитника заинтересован Вест Хэм, который возглавляет другой хорват, хорошо знакомый со Срной по работе в национальной сборной Славен Билич. Для Молотобойцев позиция правого защитника одна из самых проблемных во всей задней линии Вест Хэма, потому опыт Срны определенно должен усилить оборонительный потенциал команды.

Отношения Билича и Срны простираются дальше профессиональной стези. Дарио в своих интервью описывал Билича как «невероятного человека», потому можно предположить, что они достаточно дружны. Интересно, что именно Билич сделал Срну капитаном сборной Хорватии

Увеличивает вероятность подобного трансфера и то, что контракт Срны и Шахтера истекает грядущим летом, потому игрок может достаться лондонцам за символическую плату. Вместе с тем, не совсем понятно, захочет ли сам Дарио переходить в стан команды, которая не способна выполнить в нынешнем сезоне никаких амбициозных задач.

Напомним, ранее сообщалось, что кроме Барселоны, хорватом интересуется и Манчестер Сити.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK