Петров, Лысенко и еще трое покинули Олимпик

2017 г., 5 января, 08:56

Официальный сайт Олимпика сообщает, что команду покинули сразу пять игроков: Кирил Петров, Владимир Лысенко, Илья Корнев, Егор Демченко и Максим Драченко.

26-летний защитник экс-капитан молодежной сборной Украины Кирилл Петров стал игроком Олимпика в феврале прошлого года и провел в Премьер-лиге 22 матча, в которых забил два мяча.

28-летний форвард Владимир Лысенко подписал контракт с Олимпиком два с половиной года назад, в августе 2014 года. За это время он успел сыграть в 43 матчах УПЛ и отличиться 8 мячами.

20-летний нападающий Илья Корнев являлся игроком Олимпика последние полгода. В Премьер-лиге за команду Романа Санжара провел пять матчей – забил один мяч.

19-летний полузащитник Егор Демченко за те 4 месяца, что провел в стане олимпийцев ни разу не вышел на поле в основной команде.

26-летний хавбек Максим Драченко перешел в Олимпик еще во времена выступления того во Второй лиге. Драченко был свидетелем побед и во Второй и в Высшей лиге, а также сыграл 53 матча в УПЛ, в которых забил один гол.

Отметим, что у Лысенко закончился контракт с клубом, а вот остальные исполнители покинули Олимпик по обоюдному согласию сторон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK