Пьяный Алиев избил жену и завалился спать в кроватку своего ребенка

2017 г., 22 января, 11:15

После не совсем удачного вояжа в Казахстан, Александр Алиев снова остался не у дел, вернувшись в Киев. Фактически снова оказавшись безработным, экс-игрок сборной Украины вернулся к уже привычному для себя образу жизни, где главную роль играет алкоголь.

В столице Украины Алиев проживает вместе со своими детьми, и, что самое интересное, со своей экс-женой, с которой фактически находится в состоянии войны. Скандалы в семье Алиевых уже ни для кого не секрет, к тому же, почти всегда они становились достоянием общественности. Экс-супруга футболиста обвиняла Александра в жестоком обращении с ней и детьми, в частности жалуясь на побои со стороны мужа.

Несмотря на это, Татьяна и Александр продолжают жить под одной крышей, ночуя при этом в разных комнатах. Тем не менее, судя по всему, совместное проживание  даже на таких условиях, по-видимому, продлится недолго.

Виной тому очередной пьяный дебош со стороны Александра. Когда в квартиру Алиевых приехала съемочная группа ТСН ПроСпорт, футболист спал в кроватке своего ребенка, рядом с ним были бутылки из под пива и сигареты, а на полу лежал его друг. В это же время жена Алиева демонстрировала синяки, оставленные после ударов Алиева.

Сам Александр заявил, что не бил свою жену.

«Когда мы были женаты, то я поднимал на нее руку, когда она выпивала. Откуда синяки сейчас? не знаю. Может она где-то падает, может массаж делает, может кто-то ее бьет. Я за ней не слежу, она у меня не вызывает интерес», – поведал футболист.

Также Александр пожаловался и на то, что экс-возлюбленная и сама поднимает на него руку, показав царапины на шее. Как бы то ни было, полиция в очередной раз составила протокол, но приходится констатировать,что вряд ли это изменит хоть что-то. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK