Заря подаст в суд на Черноморец в связи с долгом в 7 млн гривен

2017 г., 24 января, 08:59

Вчера стало известно, что Черноморец не отдал Заре деньги, полученные от продажи билетов в домашнем матче команды Юрия Вернидуба в Лиге Европы против Манчестер Юнайтед, который состоялся в Одессе.

По информации генерального директора Зари Сергея Рафаилова между Зарей и Черноморцем есть договор, по которому команды и организация, занимавшаяся продажей билетов, получали некий процент дохода от продажи этих самых билетов.

После матчей с Фенербахче и Фейеноордом Черноморец перечислил Заре положенные суммы, но после игры с Манчестер Юнайтед без каких-либо объяснений одесситы этого не сделали. 

Сейчас же стало известно, что Заря подаст на Черноморец в суд. 

«Заявление в суд уже подготовлено, наши юристы этим занимаются. Деньги Черноморец не заплатил, причины не объясняют. В целом, вот такая ситуация», – заявил Рафаилов.

«Когда я разговаривал по телефону с генеральным директором Черноморца Сергеем Керницким, то его ответ был такой: «А подавай на нас в суд!». Возможно, они надеются на судебные проволочки, но желания возвращать деньги я не увидел», – добавил генеральный директор Зари.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK