Срна: "Я уже давно говорил, что хочу закончить карьеру в Шахтере"

2017 г., 24 января, 18:33

34-летний защитник поблагодарил львовских болельщиков за теплую поддержку Шахтера, но заявил, что в Харькове донецкому клубу будет все же лучше. Помимо этого, Срна заявил, что решение остаться в Шахтере далось ему очень легко.

«Чем отличается атмосфера в Харькове от Львова? В Харькове мы провели два матча, и все было прекрасно. Как вы знаете, в этом городе и области есть много болельщиков Шахтера, больше, чем во Львове. Поэтому, на мой взгляд, логично после двух с половиной лет переехать в Харьков. А Львов навсегда останется в нашем сердце. Мы здесь добивались хорошего результата, дошли до полуфинала Лиги Европы, завоевали Кубок, Суперкубок. Арену Львов я запомню на всю жизнь. Поэтому хочу поблагодарить местных болельщиков за то, что они поддерживали Шахтер. Надеюсь, в Харькове у нас будет хороший результат и здесь я подниму чемпионский трофей. Хотелось бы, конечно, сделать это в Донецке, но пока Харьков будет нашим городом.

Тяжело ли было отказать Барселоне? Эта история уже завершена. Не хотел бы рассказывать о моих переговорах с Барселоной, но мне было легко принять решение остаться. Я уже давно говорил, что хочу закончить карьеру в Шахтере. Сейчас нам осталось совсем чуть-чуть до победы в чемпионате. Для меня и команды на данный момент это главная цель. И, конечно, хотим как можно дальше пройти в Лиге Европы», – сказал Срна.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK