Мораес: Считаю, это хороший вариант для меня

2017 г., 28 февраля, 19:32
«Считаю, это хороший вариант для меня. Так сложились обстоятельства, что я рассматривал разные варианты, и предложение из Китая об аренде до конца сезона оказалось самым интересным и подходящим», – признался Мораес. 
«Это популярное перспективное футбольное направление, новый рынок, который в последние годы очень активно развивается. В местной Суперлиге выступает очень много выдающихся футболистов европейского и мирового уровня, что делает чемпионат Китая очень интересным», – считает бразилец. 
«Этот вариант устроил оба клуба и меня. В Китае хорошие условия для работы, и мне интересно попробовать свои силы в этом чемпионате, это серьезный вызов для меня», – добавил Мораес.
«Я благодарен руководству Динамо, которое пошло мне навстречу, в частности, президенту клуба Игорю Суркису, который учел не только условия контракта, но и с пониманием отнесся к моим личным обстоятельствам», – отметил игрок.
«Вне зависимости от того, как сложится моя дальнейшая карьера, хочу сказать, что провел в Динамо прекрасные полтора года, и буду с теплотой вспоминать это время. Спасибо за поддержку киевским болельщикам, я старался играть для них, делал это со всей душой и всем сердцем», – поблагодарил Мораес болельщиков. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Динамо отдало Мораеса в аренду в китайский клуб.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK