Мораес попрощался с киевским Динамо

2017 г., 2 марта, 19:20

Нападающий киевского Динамо Жуноир Мораес попрощался через социальные сети с киевским клубом и болельщиками команды. При этом, исходя из риторики, Мораес не собирается после аренды в китайском клубе возвращаться в Киев.

«Я хочу поблагодарить всех болельщиков и всю команду Динамо Киев за два восхитительных года в составе лучшей команды Украины. Для меня было честью не только носить эту историческую футболку, а выиграть в ней Суперкубок и Премьер-Лигу.

С этим клубом моя мечта сыграть в наиболее престижном соревновании футбольных клубов, Лиге чемпионов, стала реальностью. После такого восхитительного опыта наступило время для нового витка жизни на другом континенте.

Вы навсегда останетесь в моем сердце как клуб, который поднял меня на вершину моей футбольной карьеры. Желаю вам удачи в конце сезона и выигрыша чемпионата, чтобы в следующем году вы снова играли в Лиге Чемпионов. Благодарю вас от всего сердца», – написал Мораес на своей странице в Facebook.

Мораес попрощался с киевским Динамо

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Динамо отдало Мораеса в аренду в китайский клуб. При этом сообщается, что Динамо получило за аренду Мораеса 2 млн евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK