Динамо вырвало победу у Олимпика благодаря голу Беседина на последней минуте

2017 г., 4 марта, 19:04

Динамо добыло победу на последних минутах матча 20-го тура чемпионата Украины по футболу, обыграв дома донецкий Олимпик.

Весь поединок доминировали «бело-синие», создав множество моментов у ворот соперника, однако гости качественно оборонялось. Казалось, что встреча так и закончится 0:0, но уже в компенсированное арбитром время Динамо смогло вырвать победу. Решающий мяч в составе киевлян забил Артем Беседен на 90+2 минуте.

Таким образом, подопечные Сергея Реброва продолжают идти вторыми в турнирной таблице, в активе которых 43 очка. У Олимпика на 14 очков меньше и пятая позиция.

Динамо – Олимпик 1:0