Палкин: Нам нужен такой чемпионат, который будет интригующим до последней игры

2017 г., 13 марта, 12:58

Генеральный директор ФК Шахтер Сергей Палкин в интервью программе Профутбол прокомментировал свое предложение, а также признался, что уже обсуждал этот вопрос с коллегой из Зари.

«Рано сейчас подводить какие-то итоги чемпионата. Интересно посмотреть, что будет дальше. В данный момент мы сделали первый шаг – 12 команд в чемпионате, сделали 2 этапа, но необходимо идти дальше. Нам нужно взять такой, своего рода, гибрид между бельгийским чемпионатом и чемпионатом Украины и посмотреть как оно будет. Нам нужен такой чемпионат, который будет интригующим до последней игры. Нужно над этим работать», – заявил Сергей Палкин.

«Мы сделали свое предложение. Я надеюсь, что в ближайшее время соберутся участники Премьер-Лиги и мы обсудим это между собой. Сегодня говорили с генеральным директором Зари. Он тоже согласен с этим предложением. Поэтому обсудим, сделаем предложение Премьер-Лиге, а потом и Федерации футбола Украины», – добавил генеральный директор ФК Шахтер.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что данную идею уже одобрили наставник днепрян Дмитрий Михайленко и президент ПФЛ Сергей Макаров.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK