Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

2017 г., 20 марта, 19:00

Market.umh.ua предлагает всем читателям iSport.ua свою коллекцию, посвященную сборной Украине.

Нашей национальной команде предстоит сыграть со сборной Хорватией в матче группового этапа отбора на ЧМ-2018. Мы верим в нашу сборную и ждем от нее яркой игры. Болеть за сборную мы тоже собираемся красиво! Красиво – это значит в футболке “Моя сборная“, в которой каждый будет ощущать свою сопричастность к игре нашей национальной команды.

В основе поло с вышивкой Моя сборная – классический дизайн футболки поло с использованием украинской символики. Три вышитых элемента символизируют выступления сборной Украины в самых престижных футбольных турнирах – финальных стадиях Евро-2016 во Франции, Евро-2012 в Украине и Польше, а также ЧМ-2006 в Германии.

Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

Две полосы на груди представлены в виде украинского флага, который символизирует мирное синее небо и золотые украинские поля. На воротнике вышит герб Украины – тризуб. Болейте за нашу сборную красиво! Верим и ждем побед на изумрудных газонах и в жизни!

Изумительно хороша и вышиванка За Украину. В основу модели заложены цвета национального флага Украины и тематическая украинская вышивка. Футболка с украинским орнаментом станет как прекрасным дополнением Вашего гардероба, так и великолепным подарком для любого человека, который является патриотом нашей страны.

Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Вышивка: натуральная машинная, гладью. Отметим, эта модель доступна и для прекрасной половины человечества.

Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018
Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

Поло с вышивкой С Украиной в сердце – еще одна модель, которая заставляет наши сердца биться чаще! Символическая карта Украины в желто-синих тонах специально вышита в районе сердца. Это поло вызывает положительные эмоции и среди простых болельщиков, и среди звезд нашего спорта.

Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

Также эта модель доступна и для женщин. Теперь у вас есть отличная возможность приобрести парные футболки – мужскую и женскую. Рекомендуем покупать вышиванку для своей второй половинки, ведь выход дуэтом в поло “С Украиной в сердце“ не сможет пройти без восхищенных взглядов окружающих.

Вышиванка Героям Слава несет в себе дополнительную смысловую нагрузку. Традиционное националистическое приветствие “Героям Слава“ изначально аппелировало к погибшим на Майдане героям Небесной сотни. А теперь и к украинским солдатам, которые отдали и продолжают отдавать жизнь за независимость нашей страны в необъявленной российско-украинской войне. Орнамент вышивки органично дополняет герб Украины. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.

Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

Вышиванка Слава Нации пропогандирует объединительную идею. В современном украинском социально-политическом пространстве “нация“ имеет, прежде всего, политическо-гражданское, а не этническое значение и подразумевает всех граждан Украины независимо от их этнического происхождения. Эти вышиванки для украинцев, русских, белорусов, молдаван, гагаузов и всех других этнических групп, которые населяют нашу страну. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Эта модель доступна в продаже за 390 гривен. Женская модель “Слава Нации“ доступна по цене 360 гривен.

Поло с вышивкой Независимые было создана к 25-летию Независимости Украины. Основным элементом в данной футболке является вышитый стилизованный герб нашей страны. В данном гербе объединены главные символы Украины:

Вышивка – оберег нации
Калина – символ бессмертного и свободного народа
Колос – символ рождения, жизни и процветания

Болей ярко за сборную Украины в отборе на ЧМ-2018

Ткань в данной модели используется Лакоста (100% хлопок), что обеспечивает комфортное и длительное использование изделия. Поло с вышивкой Независимые может украсить гардероб каждого свободного украинца.

Мы верим, что в предстоящем матче с Хорватией, а также на протяжении всего отборочного цикла на ЧМ-2018 наша сборная забьет много голов! Поэтому мы создали специальную футболку с вышивкой Гол!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK