Шахтер вышел из отпуска

2016 г., 13 июня, 22:38
Прежде всего игроки прошли плановый медосмотр. Эдуард Соболь, Артур Загорулько и Сергей Вакуленко прошли соответствующие процедуры первыми. Позже к ним присоединились Александр Воловик, Андрей Тотовицкий и Вячеслав Танковский, Антон Каниболоцкий,Сергей Кривцов, Иван Ордец, Максим Малышев, Богдан Сарнавский, Николай Матвиенко, Гиорги Арабидзе, Иван Петряк, Олег Данченко, Андрей Борячук, Андрей Коробенко, Олег Кудрик, Александр Зубков, Эдуардо, Факундо Феррейра, Дентиньо, Бернард, Марсио Азеведо. Ожидается, что в ближайшее время к команде присоединятся Исмаили, Марлос и Тайсон.
Свои комментарии по поводу прошедшего отпуска дал Иван Ордец и Николай Матвиенко:
«Отпуск прошел отлично. Сначала съездил к родителям в гости. Побыл там недельку, пообщался с семьей, а потом с девушкой полетели отдыхать в Турцию. Соскучился по футболу, по партнерам. Хочется уже играть. Нам предстоит много работы, и сейчас каждый из футболистов приложит максимум усилий, чтобы остаться в «Шахтере». Безусловно, все внимательно следим за чемпионатом Европы во Франции. Болеем за наших ребят. Вчера смотрели матч против Германии. Жаль, конечно, что Украина уступила. Парни серьезно готовились, но вся борьба еще впереди», – заявил Ордец.
В свою очередь Матвиенко сказал:
«Отдохнул хорошо. Я был в молодежной сборной. Потом съездил домой, увидел семью, пообщался с родными. Зарядился положительными эмоциями и полностью готов погрузиться в работу. Тем более в команде новый тренер и каждый из игроков «Шахтера» будет стараться проявить себя с лучшей стороны».
На завтрашнее утро у донецкого клуба запланирована плановая тренировка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK