Десна на выезде обыграла Львов

Черниговский клуб отправил в ворота соперника два безответных мяча.
2021 г., 7 ноября, 21:21
Десна одержала выездную победу / УПЛ

В воскресенье, 7 ноября, в заключительном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги Десна встречалась на выезде со Львовом.

Гости смогли одержать победу со счетом 2:0, сделав результат во втором тайме противостояния.

На 51-й минуте Владислав Калитвинцев дальним ударом открыл счет в поединке, а ближе к концу встречи Тарас Завийский удвоил преимущество своей команды. Львов доигрывал матч в меньшинстве после удаления в компенсированное время Александра Романчука.

Благодаря этой победе Десна с 21 очком поднялась на седьмое место в турнирной таблице УПЛ. Львов идет 13-м с десятью баллами.

Львов - Десна 0:2

Голы: Калитвинцев, 51, Завийский, 82

Львов: Ильющенков - Брикнер, Лека, Романчук - Бусько (Ременяк, 69), Довгий, Политыло (Шина, 75), Якимец - Зозуля (Альваро, 54), Ныч (Крушинский, 54), Эрнест (Семенив, 69).

Десна: Мысак - Болбат, Сафронов, Цымбалюк, Масалов (Картушов, 46) - Калитвинцев (Дегтярев, 90+3), Завийский, Домбровский, Шевцов (Арвеладзе, 63) - Тотовицкий (Селин, 80) - Безбородько (Будковский, 46).

Предупреждения: Ныч, Зозуля.

Удаление: Романчук, 90+2.