Гол в ворота Черноморца стал для Гармаша юбилейным в составе Динамо

Игрок помог киевской команде разгромить соперника.
2021 г., 20 ноября, 16:32
Гармаш забил Черноморцу / ФК Динамо Киев

Динамо в 15-м туре украинской Премьер-лиги одержало разгромную победу над Черноморцем со счетом 6:1.

Полузащитник Денис Гармаш появился на поле после перерыва, заменив Владимира Шепелева, при результате 3:1 в пользу киевской команды и уже через три минуты довел счет до разгромного.

Это гол стал для 31-летнего футболиста юбилейным - 50-м в составе "бело-синих", сообщает официальный сайт Динамо.

Из этих 50-и голов Гармаш 33 забил в матчах чемпионата Украины, восемь - в Кубке страны, восемь - в еврокубках и один - в Суперкубке.

Напомним, что на ISPORT доступны видео голов и обзор матча Черноморец - Динамо (1:6).