Днепр-1 - Минай 3:1: обзор матча и результат игры 06.11.2022

Команда Александра Кучера остается единоличным лидером чемпионата Украины.
2022 г., 6 ноября, 15:22
Днепр-1 - Минай / СК Днепр-1

В воскресенье, 6 ноября, в рамках 11-го тура Украинской Премьер-лиги сошлись Днепр-1 и Минай. Встреча завершилась волевой победой днепрян со счетом 3:1.

Первый тайм получился безголевым, зато во втором команды забили все четыре гола всего за двенадцать минут.

Сначала неожиданно Назарий Воробчак вывел ужгородцев вперед, после чего забивали только номинальные хозяева. Эдуард Сарапий сравнял счет, а Алексей Гуцуляк, вышедший на поле несколькими минутами ранее, подарил преимущество своей команде. Установил окончательный счет матча Янис Амаш.

Читай также: Шахтер добыл уверенную победу над Ингульцом

Днепр-1 после десяти сыгранных туров лидирует в чемпионате Украины, заработав 28 очков. Минай идет на 11-м месте с девятью очками.