Кривбасс - Александрия 2:1: обзор матча и результат игры 29.04.2023

Победитель встречи определился лишь во втором тайме.
2023 г., 29 апреля, 17:29
Кривбасс - Александрия  / Getty Images
Кривбасс - Александрия / Getty Images

В субботу, 29 апреля, в рамках 23-го тура УПЛ Кривбасс принимал Александрию. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых голов, однако после перерыва Кривбасс открыл счет благодаря точному удару Тимура Стецкова. Через несколько минут хозяева забили еще один мяч усилиями Артура Микитишина, а в конце встречи Денис Мирошниченко сумел лишь размочить счет.

Таким образом, данное поражение стало первым для Александрии под руководством главного тренера Руслана Ротаня.

После 23 туров Кривбасс набрал 31 очко и занимает шестое место, а Александрия находится на пятой строчку, имея в своем активе 34 балла.