Львов - Александрия 0:1: обзор матча и результат игры 03.05.2023

Александрийцы в большинстве справились с аутсайдером, одержав минимальную победу.
2023 г., 3 мая, 16:10
Александрия обыграла Львов / ФК Александрия

В среду, 3 мая, Александрия в рамках 24-го тура украинской Премьер-лиги встречалась на выезде со Львовом.

Команда Руслана Ротаня, насобиравшая до этого семь ничьих в девяти матчах, а в минувшем туре еще и проигравшая Кривбассу, наконец-то сумела одержать вторую победу под руководством специалиста, одолев абсолютного аутсайдера чемпионата со счетом 1:0.

Единственный и в итоге победный мяч во встрече на 12-й минуте забил Кирилл Сигеев, воспользовавшись передачей Дениса Мирошниченко. Сразу после перерыва хозяева поля остались в меньшинстве, когда вторую желтую карточку получил Богдан Мишенко, но на окончательный результат встречи это уже не повлияло.

Читай также: Шахтер в скандальном матче минимально обыграл Минай

Александрия, набрав 37 очков, занимает пятую позицию в турнирной таблице УПЛ, а Львов с 13 баллами расположился на последнем месте.