ЛНЗ - Черноморец 0:2: обзор матча и результат игры 30.07.2023

Одесская команда отправила в ворота соперника по голу в каждом из таймов.
2023 г., 30 июля, 16:58
ЛНЗ уступил Черноморцу / ФК ЛНЗ

В воскресенье, 30 июля, ЛНЗ принимал в Черкассах на Центральном стадионе Черноморец в рамках первого тура украинской Премьер-лиги.

Дебютант высшего украинского дивизиона не сумел стартовать с позитивного для себя результата, потерпев поражение со счетом 0:2.

Подопечным Романа Григорчука удалось открыть счет ближе к концу первого тайма. На 38-й минуте встречи Богдан Бойчук замкнул подачу в штрафную от Ореста Кузика.

В средине второй половины встречи одесская команда поймала черкасского соперника на контратаке, в ходе которой тот же Бойчук записал на свой счет еще одно результативное действие, ассистировав Йону Шпорну.