Голов пришлось ждать до самого конца встречи.
2023 г., 6 августа, 19:00
Колос - Черноморец / upl.ua

В воскресенье, 6 августа, Колос принимал дома одесский Черноморец.

В первом тайме зрителей ждала только напряженная борьба, команды играли быстро, довольно жестко, но соверешенно без каких-либо моментов.

Первый действительно опасный момент случился лишь на 52-й минуте, когда Бойчук наносил хороший удар из штрафной площади. А ближе к концу матча игра наконец раскрылась.

Сначала Фесюн спас после опасного удара, а в ответной атаке Колос все же открыл счет, отличился Велетень. А на 88-й минуте Цириков установил окончательный счет 2:0.