Александрия - Полесье 0:3: обзор матча и результат игры 26.08.2023

Новичок УПЛ отправил в ворота соперника три безответных мяча под конец поединка.
2023 г., 26 августа, 19:08
Полесье разгромило Александрию / ФК Александрия

В субботу, 26 августа, Александрия в рамках пятого тура украинской Премьер-лиги принимала на своем поле Полесье.

Новичок высшего дивизиона дожал "горожан" под конец встречи, одержав убедительную победу со счетом 3:0.

Читай также: Футбол сегодня: сборная Украины U-17 стартует на Евро-2024, Болонья - Ювентус в Серии А

Житомирская команда вышла вперед на 77-й минуте матча после результативного удара из-за пределов штрафной в исполнении Александра Назаренко.

Уже вскоре Бени Макуана удвоил преимущество гостей, а на 89-й минуте Филипп Будковский довел результат до разгромного.

После пяти сыгранных матчей Полесье набрало девять очков и поднялось на вторую строчку в турнирной таблице УПЛ. Александрия имеет в своем активе семь баллов и занимает шестую позицию.