Верес - Черноморец 3:1: обзор матча и результат игры 01.09.2023

Одесский клуб проиграл, ведя в счете.
2023 г., 1 сентября, 19:10
Верес - Черноморец / УПЛ

В пятницу, 1 сентября, в рамках шестого тура УПЛ Верес встречался с Черноморцем. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

В первом тайме произошли все ключевые события в данной игре. Уже на десятой минуте одесситы остались в меньшинстве, после чего им даже удалось выйти вперед.

Далее Верес решил сотворить камбэк и уже к концу первого тайма сумел перевернуть ход встречи. Команда дважды поразила ворота Алексея Шевченко.

Во второй половине игры финальную точку поставил хавбек команды хозяев Владислав Шарай.