Минай - Оболонь 0:1: обзор матча и результат игры 01.10.2023

Киевская команда с минимальным перевесом одолела абсолютного аутсайдера чемпионата.
2023 г., 1 октября, 15:02
Оболонь обыграла Минай / ФК Минай

В воскресенье, 1 октября, Минай принимал на своем поле Оболонь в рамках девятого тура украинской Премьер-лиги.

В конкурентном противостоянии "пивовары" справились с аутсайдером чемпионата, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Первый тайм обошелся без забитых мячей, а на 78-й минуте Ростислав Тарануха определил судьбу поединка. После навеса с фланга голкипер Миная дотянулся до мяча, но сбросил на игрока Оболони, который головой переправил его в ворота.

Оболонь после этой победы набрала девять очков и поднялась на десятое место. Минай с тремя баллами остался на дне турнирной таблицы УПЛ.