Клуб Второй лиги пострадал в ходе утреннего обстрела Украины

Во время ракетной атаки была разрушена база киевского Локомотива.
23 января, 10:27
Локомотив Киев
Локомотив Киев

Сегодня, 23 января, террористы вс рф совершили очередной ракетный обстрел Украины, в ходе которого пострадала и спортивная инфраструктура.

Как сообщает пресс-служба второлигового Локомотива, одна из ракет разрушила базу столичного клуба.

Читай также: Отец футболиста Шахтера U-19 погиб на войне с россией

"Самое страшное утро для большой семьи Локо! Очередной акт терроризма от никчемных мразот, которые не имеют никаких ценностей.

Вследствие утренней ракетной атаки на Украину, рашисты повредили наш родной Локомотив. Клуб, где ежедневно тренируются сотни детей со всех уголков Украины. Место, где несмотря на все, с первого дня войны сплотились все, принимали детей с оккупированных территорий, вкладывали силы, желание, воодушевление. С первых дней войны объединялись, собирали помощь и вместе боролись за победу!

Локо получил значительные поражения, база разбита. Оперативно на месте работают соответствующие службы, всем пострадавшим оказывают необходимую помощь.

Самый первый футбольный клуб столицы с выдающейся историей, честными достижениями и победами, который будет праздновать летом свое 105-летие! Сегодня ты крепко выстоял, выстоишь и в дальнейшем! Мы все объединены родными цветами.

Тренировочный процесс временно приостановлен, но этот Локомотив не остановит никакая кацапская нечисть", - сказано в пресс-релизе клуба.

Отметим, что по текущим данным в Киеве пострадало 7 человек в результате обстрела. Шесть людей госпитализировали, потерпевшему 13-летнему мальчику оказали помощь на месте.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: локомотив война с россией

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK