Верес - Кривбасс 0:2: обзор матча и результат игры 30.03.2024

Гости сумели воспользоваться численным преимуществом.
30 марта, 19:58
Верес - Кривбасс / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 22-го тура УПЛ Верес принимал Кривбасс. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Ключевым эпизодом в данной игре стало удаление у хозяев. На 45+4 минуте первого тайма Андрей Кухарук заработал прямую красную карточку.

Источник: УПЛ

Первый гол в данной игре был забит на 54-й минуте, вернее был забит автогол. В свои ворота отправил мяч Александр Кучеренко. Точка в игре была поставлена уже на 90-й минуте Луневым.

Таким образом, после 22-х туров УПЛ Верес занимает 14-е место с 16-ю баллами, а Кривбасс идет на второй строчке, набрав 46 очков.