Пятерка главных событий 11-го тура УПЛ

2009 г., 25 октября, 23:07

5. Голы-невидимки во Львове

Трудно сказать, кому пришло в голову идея дать "добро" на проведение матча при таком тумане. Но факт остается фактом - ничего не видно и на телекартинке, да и сами игроки с трудом различали друг друга. И кому надо это счастье? Зато в тумане команды на двоих накидали шесть мячей...


4. Пробуждение Зари

После погрома от Кривбасса луганская команда провела яркий и интересный по содержанию поединок с крепким Ильичевцем. Победа, пять голов, три пенальти, множество моментов. И это Заря с Ильичевцем! В предыдущих десяти турах луганчане забили шесть голов, а тут сразу три в одном матче. Неожиданность, мягко говоря.


3. Максимов снова побеждает!

Несмотря на продолжающиеся проблемы с составом, Юрий Максимов и его Оболонь опять берут три пункта. На этот раз Пивовары разобрались дома с Таврией и поднялись на восьмое место. При этом тренер киевлян не скрывал, что "допинговый скандал" серьезно повлиял на атмосферу в команде.


2. Революция Гамулы

Благодаря своему тренеру, Закарпатье уже с первого тура находилось в зоне повышенного внимания. Не игра команды, не трансферная политика клуба, а послематчевые пресс-конференции. После матча с Шахтером часть болельщиков всерьез начала обсуждать именно игру, а не перлы от главного тренера. Ну чем не революция под руководством мастера печатного и непечатного слова?


1. Молчание Луческу

Таврия подает протест, Близнюку жалко свою команду после судейства в Луганске, Кононову не понравился третий гол Металлурга, игроки, болельщики и тренер Днепра в открытую оскорбляют Годуляна. А тем временем в Ужгороде удаляют игрока Шахтера (!), не дают в ворота хозяев ни одного пенальти (!!), гости теряют важнейшие два очка (!!!), а ЛУЧЕСКУ МОЛЧИТ О СУДЕЙСТВЕ (знаков не хватит). Затишье перед новым видеоликбезом?

 

Алекс Пэн, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK