Днепр-1 - Заря 2:2 видео голов и лучших моментов матча 09.04.2024

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
9 апреля, 20:34
Днепр-1 и Заря сыграли вничью / СК Днепр-1

Во вторник, 9 апреля, Днепр-1 принимал на своем поле Зарю в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.

Поединок, который дважды прерывался из-за воздушной тревоги, завершился результативной ничьей 2:2 с камбэком луганской команды.

Читай также: Заря совершила шикарный камбэк и спаслась от поражения в матче с Днепром-1

Все голы в матче были забиты во втором тайме. После перерыва Днепр-1 обеспечил себе преимущество в два мяча усилиями Александра Сватка и Алексея Гуцуляка, но вскоре Заря сократила отставание и сравняла счет благодаря результативным ударам Игоря Кирюханцева и Игоря Горбача.