Данилов: "Многие клубы против переноса матчей"

2009 г., 28 октября, 11:33

По словам Данилова, решение оставить дату проведения матчей 13-го тура неизменной было обусловлено объективными причинами. Одна из главных - многие клубы Премьер-лиги не хотят никаких переносов. 

"Большинство клубов не заинтересованы в переносе матчей, они не хотят того, что было раньше. Также есть болельщики, мнение которых также необходимо учитывать. Этот перенос, скажем так, не оправдывает себя. У нас есть регламент и нормативные документы, по которым мы следуем и которые были разработаны вместе с федерацией футбола. Календарь тоже составлялся вместе с ФФУ и клубами, которые знали, вариант с матчами плй-офф возможен", - объясняет президент УПЛ.
 
Виталий Данилов также отметил, что одним из клубов, который против нарушения календаря, является Днепр, немало футболистов которого вызываются в национальную команду. 
 
Вариант с переносом без ведома УПЛ он также отрицает. 
 
"Уверен, что все произойдет по графику. Посмотрите, во всех странах-участницах плей-офф 7-8 ноября чемпионаты будут проходить, а чем мы хуже или лучше? Тур состоится в обычном режиме".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK