УПЛ. Матчи субботы. Слова

2009 г., 28 ноября, 22:50

Разван Рац, защитник Шахтера:

(о приглашении Луческу на пост тренера сборной Украины) "Удивительно, если честно. Брат босса Динамо предлагает такую должность тренеру Шахтера - как это?"

Игорь Гамула, тренер Закарпатья:

"Я уже как Макаренко. Разговариваю и разговариваю, объясняю и объясняю".

Николай Павлов, главный тренер Ворсклы:

(о муках совести и правде о его уходе из Днепра) "Совесть мучает. Если вы имеете в виду историю того моего ухода, то настоящую правду знают только те, кто был к тому причастен. Деньги футболистам тогда платили знаете кто? Только мои друзья. А нынешний мэр города (он тогда им не был) дал бесплатно 25 квартир. И за счет этого игроки держались здесь. А когда денег не стало, футболисты стали уходить в другие команды. И чтобы их сохранить в Украине, они оказались там, в Киеве. Главное - футболисты, а не те, кто вокруг футбола. И совесть меня в этом плане не мучает..."

Дарио Срна, капитан Шахтера:

(о приглашении Луческу на пост тренера сборной Украины) "Все логично: Мистер - лучший тренер, тем более знающий украинские реалии. Думаю, Суркис впечатлен тем, как играет Шахтер. Но сразу говорю: Мистера команда не отпустит!"

Самсон Годвин, полузащитник Карпат:

(о моменте с удалением Кирильчика) "Соперник у меня спрашивает: "Ты что делаешь?", а я ему отвечаю: "Это ж футбол!", а в ответ слышу - "Ты обезьяна!" Это просто сумасшествие какое-то... Я не обезьяна!"

Павел Кирильчик, защитник Ильичевца:

(о том же моменте) "Расизм? Если и были оскорбительные слова, то уже после того, как прозвучали послания из трех букв и полетели плевки...  Не знаю, что было с моей стороны... Не помню..."

Владимир Бессонов, главный тренер Днепра:

(о Селезневе) " Разговор на эту тему мы ведем с момента его прихода в команду. Нужно или играть, или разговаривать".

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

"Многие моменты в нашей семье не повторялись и не были в истории. Не было такого, чтобы отец тренировал национальную сборную, а затем ее тренировал его сын. Не было, чтобы команды отца и сына встречались на футбольном поле. Многого не было в истории раньше. Так что и это предложение должно быть, наверное, несколько другим, а не от ассистента такие вещи я должен узнавать... "


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK