Футболисты Металлиста встретились с болельщиками

2010 г., 17 марта, 17:23
Поводом для встречи стало награждение тройки победителей, которые были определены по итогам голосования на сайте фанатов, а также общения в неформальной обстановке футболистов с фанатами и фото- автограф сессии.  

В тройку лидеров вошли Александр Горяинов, Александр Рыкун и Марко Девич. Каждому был вручен памятный подарок. Также специальными призами были награждены - Сергей Валяев, Валентин Слюсар, Милан Обрадович и Виталий Бордиян.

Как подчеркнули представители актива Ultras - результат голосования нужно воспринимать правильно. “Это своего рода ситуативный рейтинг - срез настроений на определенный момент времени. На самом деле всех футболистов нашей команды мы любим и ценим, награждение - чистая формальность. В следующий раз, надеемся, к сегодняшним победителям присоединятся остальные футболисты нашего клуба”.

Игроки «Металлиста», в свою очередь, тепло поблагодарили организаторов встречи и поддержали их инициативу:

- Спасибо, большое, очень приятно присутствовать на таком событии и вдвойне приятно, понимая, что наши фанаты действительно лучшие в нашей стране, подчеркнул капитан Металлиста Александр Горяинов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK