Пучков: "На носу игра в кубке"

2010 г., 18 марта, 22:13
"У нас сейчас на носу игра в полуфинале Кубка – и ребята все-таки больше смотрят туда. Самое главное, чтобы не думали о той игре, а вышли и играли так, как мы играем. Плотность игр большая, разрыв между ними короткий, и каждое очко – на вес золота. Нужно играть только на победу, потому что нельзя далеко отрываться от тех команд, которые в таблице находятся выше нас", - заявил Пучков в интервью football.ua.

Также главный тренер крымского клуба выразил неудовлетворение состоянием тренировочного поля в Полтаве.

"Самое главное, чтобы предигровой тренировке ничто не помешало. Мы уже поднимали вопрос, чтобы нам разрешили тренироваться на том поле, где будем играть. Три тура нам не разрешали, мы шли навстречу. Сегодня утром смотрели на поле Ворсклы – нормальный там газон. Почему не дают тренироваться, а загоняют сюда? Это не по-человечески! Как здесь готовиться? А если травма?".

Не помогут Таврии в ближайшем матче Луценко и Галюза, пропускающие тур из-за дисквалификации. "У нас есть замены этим игрокам. Посмотрим, кто из резерва на предматчевой тренировке будет лучше себя чувствовать и покажет то, что мы хотели бы видеть. Перед игрой уже окончательно определимся с игроками".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK