Мгуни: "Грубости с моей стороны не было"

2010 г., 22 марта, 10:39
О результате матча с Динамо: "Если обстоятельно анализировать ход нашей игры с Динамо, то, полагаю, мы были ближе к победе. Ясно, что нам противостоял сильный коллектив, в составе которого играет немало отличных футболистов. Учитывая тот факт, что мы сравняли счет в конце игры, то ничейный итог можно признать положительным результатом".

Об упущенном моменте в первом тайме: "Велизар Димитров здорово выполнил передачу во вратарскую, но у меня практически не было времени, чтобы сориентироваться, и сильнее пробить в угол ворот. Вратарь Динамо Шовковский парировал этот удар. Мне очень хотелось забить мяч, но, к сожалению, не сложилось".

О противостоянии с Хачериди: "Со стороны виднее. Скажу, что мы действительно часто противостояли друг другу, и это часть футбола. Защитник Динамо физически мощный, наверное, поэтому он присматривал за мной. Что касается повреждения, которое получил в концовке матча Хачериди, то он сам врезался в меня. Никакой грубости с моей стороны не было".

О полуфинале кубка: "Совсем недавно мы играли с земляками в чемпионате страны. Мы отлично знаем возможности "горняков", а они наши. Понятно, что Шахтер сильный коллектив и нам предстоит непростая игра. Однако нет ничего невозможного. Судя по последней нашей игре в чемпионате страны с Шахтером, то мы выглядели, как минимум, не хуже соперника, а в некоторых моментах и лучше. Все решили две наших ошибки. Думаю, что желания пробиться в финал у нас будет больше. Мы еще не выигрывали трофеи, а игроки Шахтера завоевывали Кубок Украины и Кубок УЕФА, становились чемпионами. Полагаю, что мы более мотивированы, а самое главное, что мои партнеры верят в то, что мы сможем выйти в финал национального Кубка. Кроме этого уверен, что Николай Костов сможет все правильно расставить по местам, и мы сможем порадовать нашего наставника, руководителей клуба и болельщиков. На Кипре вместе с Омонией из Никосии я выигрывал Кубок этой страны. Теперь же хочется добиться аналогичного успеха на Украине".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK