Лаштувка: "Придется сесть на свою половину поля"

2010 г., 9 апреля, 17:56
"С любым соперником топ-уровня нужно проявлять максимум своих возможностей. Пора заявлять о том, что со следующего сезона мы составим уже более серьезную конкуренцию в борьбе за верхние строчки таблицы. Думаю, Днепр не хуже Шахтера и Динамо. Горняки не играют ни на евроарене, ни в Кубке страны. И я бы не сказал, что у Шахтера игроки намного выше классом, чем наши. В Днепре много опытных футболистов, среди которых ряд сборников. К тому же прошли те времена, когда только две команды в чемпионате были вне конкуренции. Давайте вспомним поражение. Динамо в Ужгороде и то, как тяжело далась дончанам победа над Оболонью в последнем туре", - цитирует Лаштувку СЭ в Украине.

"Игроки обороны в Днепре сейчас меня вполне устраивают. Русол, Чеберячко и Денисов играют очень уверенно и практически не позволяют сопернику бить по воротам. Правда, когда ударов нет вообще, как например, в матче с Черноморцем, мне наоборот приходиться сложнее. Нужно ведь сохранять концентрацию все 90 минут. А стоит только расслабиться - один удар и гол. Это очень неприятно".

"Думаю, что мы как всегда будем действовать с одним нападающим и, наверное, сначала придется сесть на свою половину поля. Но играть всей командой в штрафной, конечно, тоже не стоит, так как в таком случае мы позволим Шахтеру создать много опасных моментов у моих ворот".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK